Упростите вырожение ( с-2 делёная на с+2 - с делёная на с-2) * с+2 делёная 2-3с

Упростите вырожение  ( с-2 делёная на с+2 - с делёная на с-2) * с+2 делёная 2-3с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если весь пример записать не словами, а цифрами и знаками ,то в скобках получится ,что с-2 и с-2 сократят друг друга , и в скобках останется с/с+2, затем ты просто берешь с/с+2 умножить на с+2/ 2-3с, следовательно с+ 2 сокращаются и остается с/2-3с . Это и будет твоим ответом