Какое из утверждений неверное: 1) У ромба все стороны равны,а у прямоугольника не обязательно 2) У прямоугольника биссектрисы углов,прилежащих к одной стороне,взаимно перпендикулярны,а у ромба не обязательно 4) У прямоугольника...

Какое из утверждений неверное: 1) У ромба все стороны равны,а у прямоугольника не обязательно 2) У прямоугольника биссектрисы углов,прилежащих к одной стороне,взаимно перпендикулярны,а у ромба не обязательно 4) У прямоугольника диагонали равны,а у ромба не обязательно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверно-2.......................