Упростите.(x+y)+(y+x)(a-b)-(a-b)(c-d)-(c+d)(u+v)-(u-v)m-(n-p-m)(a+b)-(b+c)-(a-c)(k+m)-(k-m)+(m-k)(b+1)-(a-1)-(b-a)

Упростите. (x+y)+(y+x) (a-b)-(a-b) (c-d)-(c+d) (u+v)-(u-v) m-(n-p-m) (a+b)-(b+c)-(a-c) (k+m)-(k-m)+(m-k) (b+1)-(a-1)-(b-a)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(x+у)+(у-x)=x+у+у-x=2y(а-b)-(а-b)=а-b-а+b=0(с-d)-(с+d)=с-d-с-d=-2d(u+v)-(v-u)=u+v-v+u=2um-(n-p-m)=m-n+p+m=2m-n+p(a+b)-(b+c)- (a-c)=a+b-b-c-a+c=0(k+m)+(m-k)+(m-k)=k+m+m-k+m-k=3m-k(b+1)-(a-1)-(b-a)=b+1-a+1-b+a=2
Гость
=x+x+y+y=x в квадрате и y в квадрвте =a-b-a+b=a и -a уничтожаютса b и -b тоже = 0 =c-b-c-b= -b в квадрате =u+v-u+v=v в квадрате =m-n+p+m=m в квадрате +p-n =a+b-b-c-a+c= 0 все уничтожилось =k+m-k+m+m-k=-k+m в кубе  =b+1-a+1-b+a=2