Упругий шар движущийся по гладкой гаризонтальной плоскости со скоростью V1+ испыт?

Упругий шар движущийся по гладкой гаризонтальной плоскости со скоростью V1+ испыт??вает обсольтно упругую нелобовое столкновение с такими же покоющеемся шаром в результате чего он продолжает движение со скоростью V1 направлиный под углом ф=30градусов к первоначальному напровлению под каким углом A первоначальному напровлению движений первого шара направлина скорость V2 второго шара после столкновен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите решение на фото