Уравнение движения для тела, движущегося вдоль ост ox, имеет вид: x=2-3t-2t^2 Выберите верное утверждение о характере движения тела. Тело движется 1) с увеличивающейся по модулю скоростью в положительном направлении оси ox. 2) ...

Уравнение движения для тела, движущегося вдоль ост ox, имеет вид: x=2-3t-2t^2 Выберите верное утверждение о характере движения тела. Тело движется 1) с увеличивающейся по модулю скоростью в положительном направлении оси ox. 2) с уменьшающейся по модулю скоростью в положительном направлении оси ox до полной остановки, затем ускоряется в противоположном направлении 3) с увеличивающейся по модулю скоростью в отрицательном направлении оси ox 4) с уменьшающейся по модулю скоростью в отрицательном направлении оси ox до полной остановки, а затем ускоряется в противоположном направлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уравнение движения для тела, движущегося вдоль ост ox, имеет вид: x=2-3t-2t^2 Выберите верное утверждение о характере движения тела. Тело движется 2) с уменьшающейся по модулю скоростью в положительном направлении оси ox до полной остановки, затем ускоряется в противоположном направлении