Уравнение движения тела имеет вид V=0,5+t. Найти:1) Начальная скорость2) Ускорение3) Скорость в конце 4с4) Скорость в начале 6сПостроить график функции в осях координат

Уравнение движения тела имеет вид V=0,5+t. Найти: 1) Начальная скорость 2) Ускорение 3) Скорость в конце 4с 4) Скорость в начале 6с Построить график функции в осях координат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уравнение движения тела имеет вид V=0,5+t. Найти:1) Начальная скорость     Vo=0,5 м/с 2) Ускорение а=1v/c2 3) Скорость в конце 4с   V(4)=0,5+4=4,5 м/с 4) Скорость в начале 6с  V(6)=6,5 м/с Построить график функции в осях координат график строим по точкам при t=0  скорость 0,5 v/c при t=6 c V=6,5 м/с