Уравнение окружности x2+y2=25 Уравнение прямой y=b. Найди значения b, с которыми... (запиши ответы, используя необходимые знаки =, меньше , больше , слова и, или и числовые значения b, соблюдая направление числовой оси слева ...
Уравнение окружности x2+y2=25
Уравнение прямой y=b.
Найди значения b, с которыми...
(запиши ответы, используя необходимые знаки =, <, >, слова и, или и числовые
значения b, соблюдая направление числовой оси слева направо).
1. ...прямая имеет одну общую точку с окружностью
bb
2. ...прямая имеет две общие точки с окружностью
bb
3. ...прямая не имеет общих точек с окружностью
bb
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На всякий случай, вдруг понадобиться находить координаты точек пересечения - это на третьем листе. Если не нужно, просто не обращайте внимания.
решение в скане.