Уравнение реакции Cuo +2HNO3=Cu(NО3)2+ H2o показывает, что: 1) количество вещества реагентов равно количеству вещества продуктов реакции 12) масса азотной кислоты в два раза больше массы воды 3) количество вещества азотной кисл...

Уравнение реакции Cuo +2HNO3=Cu(NО3)2+ H2o показывает, что: 1) количество вещества реагентов равно количеству вещества продуктов реакции 12) масса азотной кислоты в два раза больше массы воды 3) количество вещества азотной кислоты в два раза больше количества вещества оксида меди 4) объем оксида меди (II) равен объему воды A3 и А5 пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А3  - 1) А5  - наверное 1.