Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела от времени имеет вид: Vx=-10-2t м\с. Определите , чему равна проекция ускорения тела на ось ОХ. Как направлен вектор ускорения по отношению к вектору начальной скорости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вектор ускорения сонаправлен с вектором начальной скорости(vo=-10м/с;a=-2м/с2). Проекция ускорения равна -2м/с2