Уравнение зависимости проекции скорости от времени имеет вид:V=2 t-tв квадрате.определить вид движения начальную координату начальную скорость и ускорение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ускорение будет -2 вид движения неравномерное равноускоренное начальная скорость будет равна 2 все это я вычислил по формуле S=V0t+(a*t^2)/2  прошу поставить лучший