Уразднить Купить доставить замешать замесить осветить Освятить поджечь пережечь обвешать обвесить заслать застлать завесить завешатьПОМОГИТЕ НАДО Из этих слов слова нужно перевести в прошедшее время и страдательные при...

Уразднить Купить доставить замешать замесить осветить Освятить поджечь пережечь обвешать обвесить заслать застлать завесить завешать ПОМОГИТЕ НАДО Из этих слов слова нужно перевести в прошедшее время и страдательные причастия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ураздил,купил,доставил,замешал,замесил,осветил,освятил,поджёг,пережёг,обвешал,обвесил,заслал,застлал,завесил,завешал.