Урок Окружающий мир  автор Плешаков и Новицкая  за 1 класс. Тему урока Москва- Столица  России. В этой теме задан ребус не могу разгадать. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь себя героем этого стихотворения. Опиши своё состояние. Используй вопросы. Запиши ответы на них. Я дышу (чем?) Я иду (по чему?) Я пью (что?) Я слышу (что?) Я вижу надо мной (что?) Я вижу подо мной (что?) Я вижу рядом со мной (что?) Я чувствую в себе (что?) это?