Урок технологии нужно вычислить сколько стоит столько то грамм Масло нужно 150гр

Урок технологии нужно вычислить сколько стоит столько то грамм Масло нужно 150гр. 200 гр. стоят 80 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80:200•150=60 рублей .
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы