Уроки француского вопросы:Почему помощь учительницы оказывается причиной её отъезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давно читал это произведение, а в памяти осталась навсегда! Вот ответ: Помощь учительницы и стал причиной отъезда, так как когда она пожалела мальчика и играла с ним за деньги, в то самое время зашел директор школы, и понял совсем другое, и учительницу уволили за то что она играла учеником за деньги!)