"Уроки францусзкого"   - Чем интересен для вас этот рассказ?   ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНО НАПИСАТЬ ОТВЕТ КАК МИНИМУМ НА ПОЛ СТРАНИЦЫ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравилось.Уроки францусзкого дают пользу для меня и для общества. Думаю этот рассказ будет нам полезен. Ну напиши там всю хорошенькое,миленько,что тебе нравится,и остальным тоже...