"Уроки францусзкого" - Чем интересен для вас этот рассказ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНО НАПИСАТЬ ОТВЕТ КАК МИНИМУМ НА ПОЛ СТРАНИЦЫ.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне очень понравилось.Уроки францусзкого дают пользу для меня и для общества. Думаю этот рассказ будет нам полезен. Ну напиши там всю хорошенькое,миленько,что тебе нравится,и остальным тоже...