"Уроки Французского" Но самое страшное начиналось, когда я приходил из школы.Что же это было? Расскажите подробнее) Теперь каждый день после школы я прибегал сюда.Куда и зачем прибегал рассказчик? Заранее Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него воровали картошку и хлеб ,сын тети у которой он жил. прибигал он на полянку чтобы играть на деньги таким образом он заробатовал на стакан молока и уходил.