Уроки Французского в каких эпизодах особенно ярко раскрывается образ главного героя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ расскрывается в эпизоде с Лидией Михайловой, когда мальчик стал ходить к ней домой, что бы помочь ему с произношением французских слов. Учительница предлагала ему еды,присылала ему в коробке макароны и гемотаген, но мальчик отказывался принимать прямой помощи от учительницы, потому что он был горд.