Уровень образования (какую долю населения составляют грамотные ,к каким социальным группам она принадлежит)СРЕДНЕВИКОВОЕ И СОВРЕМЕННОЕ

Уровень образования (какую долю населения составляют грамотные ,к каким социальным группам она принадлежит) СРЕДНЕВИКОВОЕ И СОВРЕМЕННОЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в средневековье грамотные были только богатые люди и то не все,а про бедных и говорить нечего в современном мире предоставляется начальное и среднее образование,на высшее если человек сам захочет