Уровень развития физической культуры личности зависит от (2 правильных ответа) а)

Уровень развития физической культуры личности зависит от (2 правильных ответа) а)условий,созданных обществом для физического воспитания б) здоровье личности в) систематических занятий г) наличия спортивного инвентаря срочноо, пожалуйстааааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень развития физической культуры личности зависит от здоровье личности(б) и систематических занятий (в). Мне так кажется.