Ускорение  велосипидиста  на одном  из  спусков  трассы равно 1,2 метров в секунду в корне на этом спуске его скорость  увеличилась  на 18 метров в секунду  За какое время  велосипидист  спускеться с горки? пожалуйста  пишите р...

Ускорение  велосипидиста  на одном  из  спусков  трассы равно 1,2 метров в секунду в корне на этом спуске его скорость  увеличилась  на 18 метров в секунду  За какое время  велосипидист  спускеться с горки? пожалуйста  пишите решение ( за ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a=(v-v0)/t at=v-v0 t=(v-v0)/a t=18/1.2=15c