Условие: семья состоит из 5 человек: бабушки, папы, мамы, сына (15 лет), дочери (3 лет). Необходимо рассчитать расходы семьи за месяц.
Ответ(ы) на вопрос:
Камунальные услуги Минимальное колличество денег в день лекарства для бабушки учебники для сына и много чего можно ещё приписать
Оплата налогов, покупка предметов первой необходимости. ( если это неправильно напишите, исправлю)