Условие задания: выпиши из предложений словосочетания. Если словосочетаний меньше, чем полей ввода, оставь последнее поле пустым. Не меняй порядок слов! Пример: Старая гер

Условие задания: выпиши из предложений словосочетания. Если словосочетаний меньше, чем полей ввода, оставь последнее поле пустым. Не меняй порядок слов! Пример: Старая гер цогиня задумчиво перебирала сегодняшнюю почту. Старая герцогиня; задумчиво перебирала; перебирала почту, сегодняшнюю почту Задача: И льётся чистая и светлая лазурь на отдыхающее поле. Окраина города постепенно застраивалась зданиями из кирпича.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача: И льётся чистая и светлая лазурь на отдыхающее поле. Окраина города постепенно застраивалась зданиями из кирпича. - - - - И льётся чистая и светлая лазурь на отдыхающее поле. Льётся чистая; льётся светлая; чистая лазурь; светлая лазурь; отдыхающее поле. Окраина города постепенно застраивалась зданиями из кирпича. Окраина города; постепенно застраивалась; застраивалась зданиями; зданиями из кирпича.