Условием баланса мостовой схемы. а.отсутствием тока в диагонале питания места. б.отсутствием напряжения на выходе моста с.отсутствие тока в измерительной диагонале моста д.отсутствием напряжения на входе моста 2.форма фигуры на...
Условием баланса мостовой схемы.
а.отсутствием тока в диагонале питания места.
б.отсутствием напряжения на выходе моста
с.отсутствие тока в измерительной диагонале моста
д.отсутствием напряжения на входе моста
2.форма фигуры на экране осцилографа-окружность,если на входы Y и Х осцилографа
а.падают сигналы фаз 90°
б.падают фазы 0°
с.падают фазы45°
д.180°
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то вариант С. Отсутствие тока в измерительной диагонали. Кто мостовыми измерителями сопротивлений пользовался, или мостовым измерителем RLC, тот вспомнит :)