Условием баланса мостовой схемы. а.отсутствием тока в диагонале питания места. б.отсутствием напряжения на выходе моста с.отсутствие тока в измерительной диагонале моста д.отсутствием напряжения на входе моста 2.форма фигуры на...

Условием баланса мостовой схемы. а.отсутствием тока в диагонале питания места. б.отсутствием напряжения на выходе моста с.отсутствие тока в измерительной диагонале моста д.отсутствием напряжения на входе моста 2.форма фигуры на экране осцилографа-окружность,если на входы Y и Х осцилографа а.падают сигналы фаз 90° б.падают фазы 0° с.падают фазы45° д.180°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то вариант С. Отсутствие тока в измерительной диагонали. Кто мостовыми измерителями сопротивлений пользовался, или мостовым измерителем RLC, тот вспомнит :)