Условия, нарушающие лексическую сочетаемость слов… 1 синтаксические нормы литературного языка 2 различия в грамматической природе слов 3 особенности лексического значения слов 4 отсутствие заимствований          Отмечу лучший о...

Условия, нарушающие лексическую сочетаемость слов… 1 синтаксические нормы литературного языка 2 различия в грамматической природе слов 3 особенности лексического значения слов 4 отсутствие заимствований          Отмечу лучший ответ  !!!!!!!!!! ток решите плиз егэ не сдам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. синтаксические нормы литературного языка 3. особенности лексического значения слов