Условия воспламенения веществ:А)Отсутствие воздуха,нагревание.В)Отвод тепла,уменьшение притока воздуха.С)Уменьшение притока воздуха,снижение температуры горения.D)Понижение температуры воспламенения,доступ воздуха.Е)Нагревание ...

Условия воспламенения веществ: А)Отсутствие воздуха,нагревание. В)Отвод тепла,уменьшение притока воздуха. С)Уменьшение притока воздуха,снижение температуры горения. D)Понижение температуры воспламенения,доступ воздуха. Е)Нагревание до температуры воспламенения,доступ воздуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е)Нагревание до температуры воспламенения,доступ воздуха.