Установи последовательность событий поставь номера провозглашение Российской и?

Установи последовательность событий поставь номера провозглашение Российской и??перии 3 Московского университета начало правления Екатерины 2 отмена крепостного права до лиственной война с Наполеоном Полет человека в космос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провозглашение России империей Основание Московского университета Правление Екатерины Второй Война против Наполеона Отмена крепостного права Полёт человека в космос