Установи последовательность событий: поставь номера.•Создание народного ополчения•Появление Лжедмитрия•Избрание царём Михаила Романова•Изгнание поляков из Москвы •Избрание царём Годунова

Установи последовательность событий: поставь номера. •Создание народного ополчения •Появление Лжедмитрия •Избрание царём Михаила Романова •Изгнание поляков из Москвы  •Избрание царём Годунова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избрание царем Годунова Появление Лжедмитрия  Создание народного ополчения Изгнание поляков из Москвы Избрание царем Михаила Романова