Установи соответствие и соедини стрелкой                                                                авария             1 вариант переноса                                                                               слеза  ...

Установи соответствие и соедини стрелкой                                                                авария             1 вариант переноса                                                                               слеза                 1 вариант переноса                                                                                   смородина         2 вариант переноса                                                                                 маленький         3 вариант переноса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ава- рия, сле- за; смо- родина, сморо- дина, смороди- на; ма- ленький, малень- кий Если я правильно понимаю задание, то так. Переносить можно только целый слог.