Установи соответствие имени князя его заслугам перед Отечеством. Князь, прозванный в народе Долгоруким 1) Олег Князь, крестивший Русь 2) Владимир Князь, прозванный в народе Мудрым 3) Ярослав Князь, разбивший шведов на реке Неве...

Установи соответствие имени князя его заслугам перед Отечеством. Князь, прозванный в народе Долгоруким 1) Олег Князь, крестивший Русь 2) Владимир Князь, прозванный в народе Мудрым 3) Ярослав Князь, разбивший шведов на реке Неве 4) Юрий Великий князь киевский 5) Александр Князь, прозванный в народе Калитой 6) Иван
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Олег, великий князь киевский  2) Владимир, князь  крестивший Русь  3) Ярослав, князь прозванный в народе Мудрым  4) Юрий, князь прозванный в народе Долгоруким 5) Александр, князь разбивший шведов на реке Неве   6) Иван, князь прозванный в народе Калитой