Установи соответствие между словами и их характеристиками. К каждой позиции из пе

Установи соответствие между словами и их характеристиками. К каждой позиции из первого столбика подбери соответствующую позицию из второго столбика. СЛОВО А) река, речушка Б) речка, за речкой В) реченька, речная Г) речь, речка. ХАРАКТЕРИСТИКА 1) однокоренные слова 2) неоднокоренные слова 3) формы одного и того же слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) А 3) Г Вроде так