Установи связь между словами.Составь предложение.наших,в,соловьи,живут,в,соловьиные,часто,трели,лесах,звучать.гнезда,сучьях,соловьи,деревьев,вьют,на.у,птенцы,соловьев,летом,по

Установи связь между словами.Составь предложение.наших,в,соловьи,живут,в,соловьиные,часто,трели,лесах,звучать.гнезда,сучьях,соловьи,деревьев,вьют,на.у,птенцы,соловьев,летом,по являются.всегда,малыши,голодны.ищут,летают,день,и,весь,родители,птенчикам,пищу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наших лесах живут соловьи, и часто звучат соловьиные трели. Соловьи вьют гнёзда на сучьях деревьев. Летом у соловьёв появляются птенцы. Малышы всегда голодны. Родители весь день летают и ищут птенчикам пищу.