Установить последовательность ароморфозов в эволюции беспозвоночных животных 1)возникновение двусторонней симметрии тела 2)появление многоклеточности 3)возникновение членистых конечностей покрытых хитином 4)расчленение тела на ...
Установить последовательность ароморфозов в эволюции беспозвоночных животных 1)возникновение двусторонней симметрии тела 2)появление многоклеточности 3)возникновение членистых конечностей покрытых хитином 4)расчленение тела на множество сегментов
Ответ(ы) на вопрос:
ароморфозы в эволюции беспозвоночных животных ОТВЕТ: --- 2,1,4,3
появление многоклеточности расчленение тела на множество сегментов возникновение двусторонней симметрии тела возникновение членистых конечностей покрытых хитином