Установить последовательность Восстание декабристов Начало строительства Транссибирской магистрали Освобождение крепостных крестьян Открытие железной дороги между Петербургом и Москвой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 восстание декабристов. 2 освобождение крепостных крестьян. 3 открытие железной дороги между Петербургом и Москвой. 4 начало строительства Транссибирской магистрали. можешь спокойно писать у меня уже проверили.