Установить правильную последовательность: Механизм свёртывания крови А.порез пальца Б.образование тромба В.кровотечение на месте пореза Г.закупорка поврежденного сосуда тромба Д.накопление и разрушение тромбоцитов и места пор...

Установить правильную последовательность: Механизм свёртывания крови А.порез пальца Б.образование тромба В.кровотечение на месте пореза Г.закупорка поврежденного сосуда тромба Д.накопление и разрушение тромбоцитов и места пореза Е. Остановка кровотечения ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прследовательность такая: а-в-б-г-д-е