Установить синтаксическую роль выделенных числительных.1.Семеро ОДНОГО не ждут.2СЕМЬ раз отмерь-ОДИН раз отрежь.3.В субботу в обед будет СТО лет.4.Пока Васю усаживали да варили картошку,облако поболталось по комнате,отыскивая с...

Установить синтаксическую роль выделенных числительных.1.Семеро ОДНОГО не ждут.2СЕМЬ раз отмерь-ОДИН раз отрежь.3.В субботу в обед будет СТО лет.4.Пока Васю усаживали да варили картошку,облако поболталось по комнате,отыскивая свою второю половину,но ничего не нашло и вылетело через форточку на улицу ДВАДЦАТИ ШЕСТИ бакинских комиссаров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение Обстоятельство Подлежащее Определение