Установить соответствие между описанием физической величины и ее названием. Описание величины: показывает восколько раз индукция магнитного поля больше или меньше индукции магнитного поля в вакууме величина: 1 индуктивность 2ма...
Установить соответствие между описанием физической величины и ее названием. Описание величины: показывает восколько раз индукция магнитного поля больше или меньше индукции магнитного поля в вакууме
величина:
1 индуктивность
2магнитная индукция
3поток магнитной индукции
4магнитная проницаемость
5ЭДС индукции
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магнитная проницаемость (4)
======================