Установіть відповідність між организмами та способами їх розмноження  А Кактус                               1 ЦибулинамиБ Пирій                                 2 Стебловими бульбамиВ Часник                               3 Відв...

Установіть відповідність між организмами та способами їх розмноження   А Кактус                               1 Цибулинами Б Пирій                                 2 Стебловими бульбами В Часник                               3 Відводкками Г Топінамбур                         4 Виводковими бруньками                                               5 Кореневищами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 4 Б -5 В - 1 Г - 2 Я же вроде уже отвечала, что неправильно? Или не ты задавала этот вопрос?