Установите, каким отрядам млекопитающим соответствует перечисленные признаки: Отряды млекопитающих: A. Две пары одинаковых резцов на верхней челюсти Б. Хорошо развит подкожный слой жира B. Торпедообразная форма тела Г. Конечнос...

Установите, каким отрядам млекопитающим соответствует перечисленные признаки: Отряды млекопитающих: A. Две пары одинаковых резцов на верхней челюсти Б. Хорошо развит подкожный слой жира B. Торпедообразная форма тела Г. Конечности в форме ласт Д. Отсутствие клыков Ж. Маленькие размеры головы 3. Две пары разных по размеру резцов на верхней челюсти И. Коренные зубы растут в течение всей жизни К. вытянутая мордочка Л. Эхолокация М. Кожистая перепонка между передними и задними конечностями I. Грызуны II. Зайцеобразные III. Ластоногие IV. Рукокрылые V. Насекомоядны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясно БЛИН! АККАУНТ УДАЛЁН, А Я ХОТЕЛА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС! ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО!!!!