Установите, какой из перечисленных в скобках фразеологизмов имеет указанное значение: От скуки (от случая к случаю, от нечего делать, от чистого сердца, от корки до корки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно, это фразеологизм "От нечего делать".  Нечего делать - означает скучать. Грубо говоря, синонимом к фразеологизму будет "от скуки".
Гость
Конечно же от нечего делать