Могут ли отрицательные качества человека быть хоть где нибудь полезны Если хотите то напишите про положительные качества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 как ни удивительно, нерешительный характер связан как с повышенной производительностью, так и развитием навыков руководства в течение долгого времени. Некоторые из "тёмных сторон" личности, например, нарциссизм, чрезмерное драматизирование событий, критическое отношение к окружающим и сосредоточенность на чётком соблюдении правил, на самом деле положительно влияли на ряд аспектов развития лидерских качеств с течением времени.