Нужно понаблюдать за осенней природой и составить рассказ Не забыть использовать образные слова и подчеркнуть их в получившемся тексте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа осенью - особенно красива. Многие художники именно это время года, рисуют. Множество поэтов используют их в стихах. Осень - это воплощение красоты и разноцветия. Листва осенью опадает и украшивает землю в разноцветный ковёр. Небо закрывают тучи и начинает лить дожди. Царица Осень, подготавливает нас к холоду зимы. Многие любят дождь, как Звезду Солнце, потому, что он загадочен и появляется когда его не ждут. В дожде есть некая тишина. Тучи плачут, но людям нравиться, если бы все люди были добрее они бы все вместе улыбались таким мелочам. Но и личностью нужно тоже оставаться. Ведь если бы мы были все одинаковы , мир стал бы скучным и серым. Осень - это яркий пример личности,индивидуальности. Многие сравнивают свои способности с осень. Из разных красок составляются самые прекрасные образы Главной, Царицы Природы. **************************** Разноцветный ковёр Царица Осень Тучи плачут Личность, идивидуальность Царица Природа.