Установите хронологическую последовательность процессов, происходящих при мейозе, расставьте цифры в соответствующем порядке. А) Расхождение хроматид к полюсам клетки Б) Расположение пар гомологичных хромосом (бивалентов) в экв...

Установите хронологическую последовательность процессов, происходящих при мейозе, расставьте цифры в соответствующем порядке. А) Расхождение хроматид к полюсам клетки Б) Расположение пар гомологичных хромосом (бивалентов) в экваториальной плоскости клетки В) Спирализация хромосом Г) Обмен участками между гомологичными хромосомами Д) Расхождение гомологичных хромосом к разным полюсам клетки Е) Конъюгация гомологичных хромосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) спирализация хромосом А) расхождение хроматид к полюсам клетки Е) конъюгация гомологичных хромосом Г) обмен участками между гомологичными хромосомами Д) расхождение гомологичных хромосом к разным полюсам клетки Б) расположение пар гомологичных хромосом (бивалентов) в экваториальной плоскости клетки