Установите последовательность этапов прорастания семян паслёна чёрного 1)набухание семени 2)интенсивный рост зародышевого стебелька и почечки 3)развитие листьев, способных к фотосинтезу, отмирание семядолей 4)переход запасных в...

Установите последовательность этапов прорастания семян паслёна чёрного 1)набухание семени 2)интенсивный рост зародышевого стебелька и почечки 3)развитие листьев, способных к фотосинтезу, отмирание семядолей 4)переход запасных веществ в растворимое состояние 5)выход семядолей на поверхность 6)разрыв кожуры семени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,6,5,4,2,3 вот так вот