Установите последовательность эволюционных процессов в биосфере:     1)    появление эукариотических организмов   2)    появление яйцекладущих млекопитающих   3)    выход растений и животных на сушу   4)    первые хордов...

Установите последовательность эволюционных процессов в биосфере:     1)    появление эукариотических организмов   2)    появление яйцекладущих млекопитающих   3)    выход растений и животных на сушу   4)    первые хордовые животные   5)   появление прокариотических организмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) прокариоты; 1) эукариоты; 4) хордовые; 3) выход растений и животных на сушу; 2) появление яйцекладущих