Установите последовательность появления в процессе эволюции основных групп беспозвоночных животных на Землекишечнополостныечленистоногиекольчатые червиколониальные жгутиковыеплоские червиодноклеточные животные
Установите последовательность появления в процессе эволюции основных групп беспозвоночных животных на Земле
кишечнополостные
членистоногие
кольчатые черви
колониальные жгутиковые
плоские черви
одноклеточные животные
Ответ(ы) на вопрос:
Одноклеточные животные, колониальные жгутиковые, кишечнополостные, плоские черви, круглые черви, членистоногие