Установите последовательность процессов энергетического обмена. A) образование углекислого газа и воды Б) расщепление полисахаридов до глюкозы в желудочно-ки- шечном тракте B) поступление пировиноградной кислоты в митохондрии...

Установите последовательность процессов энергетического обмена. A) образование углекислого газа и воды Б) расщепление полисахаридов до глюкозы в желудочно-ки- шечном тракте B) поступление пировиноградной кислоты в митохондрии Г) поступление глюкозы в цитоплазму клетки Д) расщепление глюкозы до пировиноградной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б Г Д В А Как-то так и выходит