Установите последовательность процессов проходящих при делении клетки:1) Хромосомы расходятся к полюсам2) Запасается энергия и вещества, необходимые для процесса3) Нити сокращаются4) Центриоли  расходятся к полюсам5) Хромосомы ...

Установите последовательность процессов проходящих при делении клетки: 1) Хромосомы расходятся к полюсам 2) Запасается энергия и вещества, необходимые для процесса 3) Нити сокращаются 4) Центриоли  расходятся к полюсам 5) Хромосомы удлиняются и становятся неразличимыми 6)  Удвоенные хромосомы размещаются в плоскости экватора Установите последовательность процессов происходящих при фагоцитозе: 1) Образование пищеварительной вакуоли 2) Переваривание органических молекул 3) Захват плазматической мембраной  твердой частицы  4) Образование сократительной вакуоли 5) Выведение продуктов распада из клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  2-1-6-3-4-5. 2) 3-1-2-4-5.