Установите последовательность процессов, протекающих при фотосинтезе 1поглощение хлорофиллом кванта света 2переход хлорофилла в возбужденное состояние 3фотолиз воды 4синтез НАДФ *Н 5синтез АТФ из АДФ 6потеря электронов хлорофил...

Установите последовательность процессов, протекающих при фотосинтезе 1поглощение хлорофиллом кванта света 2переход хлорофилла в возбужденное состояние 3фотолиз воды 4синтез НАДФ *Н 5синтез АТФ из АДФ 6потеря электронов хлорофиллом 7фиксация углекислого газа специальным веществом хлоропластов 8синтез глюкозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - поглощение хлорофиллом кванта света 2 -  .потеря электронов хлорофиллом 3 - переход хлорофилла в возбужденное состояние 4 - фотолиз воды 5 - синтез АТФ из АДФ 6 - синтез НАДФ*Н 7 - фиксация углекислого газа  8 - синтез глюкозы