Установите последовательность процессов,происходящих в эмбриогенезе: а) гаструляция б) дробление в) органогенез г)бластуляция д) гистогенез

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) дробление Г) бластуляция А) гаструляция Д) гистогенез В) органогенез В результате дробления зиготы образуется бластула, затем трёхслойный зародыш - гаструла. Потом образуются ткани и после них органы.