Установите последовательность процессов,происходящих в растениях. А)Образование углекислого газа в результате дыхания. Б)Синтез органических веществ из углекислого газа и воды. В)Поглощение солнечной энергии листьями растений. ...

Установите последовательность процессов,происходящих в растениях. А)Образование углекислого газа в результате дыхания. Б)Синтез органических веществ из углекислого газа и воды. В)Поглощение солнечной энергии листьями растений. Г)Выделение кислорода в атмосферу. Д)Поглощение воды и минеральных веществ корневыми волосками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1-Д Поглощение воды  2-В Поглощение солнечной энергии  3-Б Синтез  4-А  Образование углекислого газа  5-Г Выделение кислорода